Mitoraj, Igor (Oederan 1944) Lot von zwei
View More Items in Sculptures & CarvingsRelated Sculptures & Carvings
More Items in Sculptures & Carvings
View MoreRecommended Art
Mitoraj, Igor
(Oederan 1944)
Lot von zwei Kerzenstndern. Bronze. 29/150. Beide auf dem Boden nummeriert, bezeichnet: "D" bzw. "G", signiert und mit Punze: "Artcurial Paris". H 23 mit in das Kerzenlochpassende Kugel. -Patina.
(Oederan 1944)
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,200
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping