HANS HARDERS BACCHANTIN MIT PANTHER
HANS HARDERS 1875 Moerel - 1955 Berlin BACCHANTIN MIT PANTHER Deutsch, Fraureuth/wohl Heubach, 20. Jh. Weissporzellan, glasiert, Goldstaffage. H. 34 cm. Im Boden 'Modell Fraureuth' sowie 'handgemalt'. Am Sockel bez. 'HARDERS'. Gold part. sehr min. ber.
- 33%
Estimate €140 - €280
4 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping