Hans Harders Bacchantin Mit Panther - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

HANS HARDERS BACCHANTIN MIT PANTHER

item-134514296=1
HANS HARDERS 1875 Moerel - 1955 Berlin BACCHANTIN MIT PANTHER Deutsch, Fraureuth/wohl Heubach, 20. Jh. Weissporzellan, glasiert, Goldstaffage. H. 34 cm. Im Boden 'Modell Fraureuth' sowie 'handgemalt'. Am Sockel bez. 'HARDERS'. Gold part. sehr min. ber.
  • 33%

Estimate €140 - €280
Starting Price €140
4 bidders are watching this item.

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers