CARL WERNER REITENDE AMAZONE
Carl Werner Sale History
View Price Results for Carl WernerRelated Chairs
More Items from Carl Werner
View MoreRecommended Furniture
CARL WERNER 1895 - 1980 REITENDE AMAZONE Deutsch, Selb, Hutschenreuther, 1955-1969 Porzellan, polychrom gefasst. H. 32,5 cm. Unterglasurblauer Manufakturstempel, altes Etikett. Vorne bez. 'C.Werner'. Auf ovalem Sockel Darstellung einer Frau, auf einem springenden Pferd reitend. Vorderbeine und Sockel rest.
- 33%
CARL WERNER REITENDE AMAZONE
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping