Carl Mortensen Grosser Karpfen - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

CARL MORTENSEN GROSSER KARPFEN

item-134514295=1
CARL MORTENSEN 1861 - 1945 GROSSER KARPFEN Daenemark, Bing & Groendahl, 20. Jh. Porzellan, polychrom gefasst. H. 16,3 cm, L. 19,5 cm. Manufakturmarken, Modellnr. '1645', Malerzeichen, monogr. 'CM' und undeutlich datiert.
  • 33%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers