CARL MORTENSEN GROSSER KARPFEN
CARL MORTENSEN 1861 - 1945 GROSSER KARPFEN Daenemark, Bing & Groendahl, 20. Jh. Porzellan, polychrom gefasst. H. 16,3 cm, L. 19,5 cm. Manufakturmarken, Modellnr. '1645', Malerzeichen, monogr. 'CM' und undeutlich datiert.
- 33%
Estimate €180 - €360
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping