ZWÖLFTEILIGES KONVOLUT 'INDISCH PURPUR' Deutsch,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
ZWÖLFTEILIGES KONVOLUT 'INDISCH PURPUR' Deutsch, Meissen, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. bis 17,7 cm, D. bis 25 cm (Terrine). Unterglasurblaue Schwertermarke, Press- und Malernummer, part. Jahreszeichen, Modellnr. 1 Terrine, 1 runde Schale, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose, 7 vierpassige Schälchen (verschiedene Größe), 1 Kasserolle. 1. und 2. Wahl.
- 30%
Estimate €100 - €200
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping