PAAR TISCHELEUCHTER 'INDISCH PURPUR' Deutsch, Meissen,
Erte Sale History
View Price Results for ErteRecommended Items
PAAR TISCHELEUCHTER 'INDISCH PURPUR' Deutsch, Meissen, 1850-1924 Porzellan, Camaieumalerei in Purpur, Goldstaffage. H. 14 cm. Unterglasurblaue Knaufschwerter, Pressnummer, Modellnr. 'F 66'. Jeweils auf quadratischer Plinthe ein Leuchter in Form einer Säule mit vasenförmiger Tülle. 1. Wahl. Min. ber., part. rest.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping