ANSICHT DER BUCHT VOR NEAPEL
ENGLISCHER MALER Tätig um 1850 ANSICHT DER BUCHT VOR NEAPEL Öl auf Leinwand. 27,5 x 41,5 cm (R. 37 x 51 cm). Rest., min. besch. Rahmen.
- 30%
ANSICHT DER BUCHT VOR NEAPEL
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping