Blick auf die Bucht von Neapel
ITALIENISCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig um 1900 Blick auf die Bucht von Neapel Öl auf festem Papier auf Karton auf Presspappe. 27 x 38 cm (R. 33,5 x 45 cm). Rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping