Blick Auf Die Bucht Von Neapel - Mar 17, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Blick auf die Bucht von Neapel

item-60181331=1
item-60181331=2
ITALIENISCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig um 1900 Blick auf die Bucht von Neapel Öl auf festem Papier auf Karton auf Presspappe. 27 x 38 cm (R. 33,5 x 45 cm). Rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €250 - €500
Starting Price €240

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers