Erwin Kettemann Blick Auf Die Zugspitze Vom Murnauer Moos - Sep 09, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

ERWIN KETTEMANN BLICK AUF DIE ZUGSPITZE VOM MURNAUER MOOS

item-134516931=1
item-134516931=2
ERWIN KETTEMANN Munich 1897 - 1971 View on mountain Zugspitze from Murnauer Moos Oil on canvas. 61 x 80 cm (F. 82 x 102 cm). Signed lower right 'E. Kettemann Mchn'. Verso: on stretcher titled. Rest. Frame. ERWIN KETTEMANN Muenchen 1897 - 1971 Blick auf die Zugspitze vom Murnauer Moos OEl auf Leinwand. 61 x 80 cm (R. 82 x 102 cm). Signiert unten rechts 'E. Kettemann Mchn'. Verso: Auf Keilrahmen betitelt. Rest. Rahmen.
  • 33%

Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price €1,000

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers