FRITZ BECKERT BLICK AUF DIE KUPPEL DER FRAUENKIRCHE IN DRESDEN
FRITZ BECKERT 1877 Leipzig - 1962 Dresden View of the dome of the Frauenkirche in Dresden Oil on canvas. 70 x 86 cm (F. 86 x 102 cm). Signed lower right 'Fritz Beckert'. Part. min. damaged. Frame. FRITZ BECKERT 1877 Leipzig - 1962 Dresden Blick auf die Kuppel der Frauenkirche in Dresden OEl auf Leinwand. 70 x 86 cm (R. 86 x 102 cm). Signiert unten rechts 'Fritz Beckert'. Part. min. besch. Rahmen.
- 33%
Estimate €1,000 - €2,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping