Fritz Beckert Blick Auf Die Kuppel Der Frauenkirche In Dresden - Sep 09, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

FRITZ BECKERT BLICK AUF DIE KUPPEL DER FRAUENKIRCHE IN DRESDEN

item-134516786=1
item-134516786=2
FRITZ BECKERT 1877 Leipzig - 1962 Dresden View of the dome of the Frauenkirche in Dresden Oil on canvas. 70 x 86 cm (F. 86 x 102 cm). Signed lower right 'Fritz Beckert'. Part. min. damaged. Frame. FRITZ BECKERT 1877 Leipzig - 1962 Dresden Blick auf die Kuppel der Frauenkirche in Dresden OEl auf Leinwand. 70 x 86 cm (R. 86 x 102 cm). Signiert unten rechts 'Fritz Beckert'. Part. min. besch. Rahmen.
  • 33%

Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price €1,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers