Werff, Adriaen van der
(1659 Rotterdam 1722) Kopie nach. "Die VerstoĆung der Hagar". Ćl auf Lwd. n. dem GemƤlde in der Staatlichen Kunstsammlungen Dresden (siehe Inv.-Nr. "1823"). 19.Jh. 74 x 58,5 cm. Unt. re. bez. "n. van der Werff v. H. Diptmar" (ersichtlich unt. Blaulicht). - Gerahmt.
- 28%
Werff, Adriaen van der
Estimate ā¬240 - ā¬360
Item located in Pforzheim, deSee Policy for Shipping