Werff, Adriaen Van Der - Oct 10, 2020 | Auktionshaus Peter Kiefer In Germany

Werff, Adriaen van der

item-90128849=1
Werff, Adriaen van der
Werff, Adriaen van der
(1659 Rotterdam 1722) Kopie nach. "Die VerstoƟung der Hagar". Ɩl auf Lwd. n. dem GemƤlde in der Staatlichen Kunstsammlungen Dresden (siehe Inv.-Nr. "1823"). 19.Jh. 74 x 58,5 cm. Unt. re. bez. "n. van der Werff v. H. Diptmar" (ersichtlich unt. Blaulicht). - Gerahmt.
  • 28%

Werff, Adriaen van der

Estimate ā‚¬240 - ā‚¬360
Starting Price ā‚¬240

Item located in Pforzheim, de

Auktionshaus Peter Kiefer

Auktionshaus Peter Kiefer

Pforzheim, Germany116 Followers