ADRIAEN VAN DER WERFF 1659 Karlinger-Ambacht - 1722
Adriaen Van Der Werff Sale History
View Price Results for Adriaen Van Der WerffRecommended Items
ADRIAEN VAN DER WERFF 1659 Karlinger-Ambacht - 1722 Rotterdam (Umkreis) SUSANNA UND DIE BEIDEN ALTEN Öl auf Leinwand. 51 cm x 44,5 cm. Part. retusch. Rahmen. Provenienz: Privatbesitz Österreich.
- 30%
Estimate €2,200 - €2,420
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping