Willems, Laurent - Oct 10, 2020 | Auktionshaus Peter Kiefer In Germany

Willems, Laurent

item-90128850=1
Willems, Laurent
Willems, Laurent
(19./20. Jh.) zugeschrieben. Stehende Dame im zweifarb. Kleid in Hellgelb u. Schwarz mit goldenem Muster. 30 x 11,5 cm. Unt. mittig undeutl. sign. Doubliert? Im breiten, goldfarb. Stuckrahmen, dort auf genageltem Metallschild zugeschr.
  • 28%

Willems, Laurent

Estimate €280 - €400
Starting Price €280

Item located in Pforzheim, de

Auktionshaus Peter Kiefer

Auktionshaus Peter Kiefer

Pforzheim, Germany116 Followers