Willems, Laurent
(19./20. Jh.) zugeschrieben. Stehende Dame im zweifarb. Kleid in Hellgelb u. Schwarz mit goldenem Muster. 30 x 11,5 cm. Unt. mittig undeutl. sign. Doubliert? Im breiten, goldfarb. Stuckrahmen, dort auf genageltem Metallschild zugeschr.
- 28%
Willems, Laurent
Estimate €280 - €400
Item located in Pforzheim, deSee Policy for Shipping