Blick Auf Den Vesuv Am Golf Von Neapel - Mar 17, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Blick auf den Vesuv am Golf von Neapel

item-60181333=1
item-60181333=2
OSWALD ACHENBACH (KOPIE NACH) 1827 Düsseldorf - 1905 ebenda Blick auf den Vesuv am Golf von Neapel Öl auf Leinwand. 27 x 38 cm (R. 47 x 59 cm). Mit Monogramm bez. unten rechts 'O. A.'. Part Farbverl., Ränder ber. Rahmen.
  • 30%

Estimate €250 - €500
Starting Price €240

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers