Blick auf den Vesuv am Golf von Neapel
OSWALD ACHENBACH (KOPIE NACH) 1827 Düsseldorf - 1905 ebenda Blick auf den Vesuv am Golf von Neapel Öl auf Leinwand. 27 x 38 cm (R. 47 x 59 cm). Mit Monogramm bez. unten rechts 'O. A.'. Part Farbverl., Ränder ber. Rahmen.
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping