Ansicht von Capri
A. VERLEUR Tätig 1. Hälfte 20. Jh. Ansicht von Capri Öl auf Leinwand. 61 x 51 cm (R. 81 x 71 cm). Signiert 'A. Verleur.' unten links. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.
- 30%
Ansicht von Capri
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping