Gianni, Yves Zwei Veduten: Ansicht von Neapel mit dem Vesuv. Fischer an der Küste. Um 1899. Je
Italien - Neapel
Gianni, Yves
Zwei Veduten: Ansicht von Neapel mit dem Vesuv. Fischer an der Küste. Um 1899. Je Gouache auf Papier. Sichtmaße je 16 x 41 cm. Je signiert, eines zusätzlich datiert. Unter Passepartout und unter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Italy - Naples. - Two seascapes: View of Naples and the Vesuvius. Fishermen on the coast. Each gouache on paper. Signed, one also dated. Framed under passepartout and glass (unopened). - In mint colour bright condition.
In tadellosem und farbleuchtendem Zustand.
Gianni, Yves
- 22.95%
Estimate €600 - €800
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping