Hertel, Albert Teufelsbrücke Auf Der Gotthardstraße. 1875. Tuschezeichnung Auf Papier, - Sep 26, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Hertel, Albert Teufelsbrücke auf der Gotthardstraße. 1875. Tuschezeichnung auf Papier,

Related Art

More Items in Art

View More
item-135645632=1

Hertel, Albert
Teufelsbrücke auf der Gotthardstraße. 1875. Tuschezeichnung auf Papier, weiß gehöht. Sichtmaß 33,5 x 20,5 cm. Monogrammiert und datiert. Unter Passepartout und unter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Devil's Bridge on the Gotthard Road. Ink drawing on paper, heightened with white. Monogrammed and dated. Framed under glass and passepartout (unopened). - Lower left corner with a crease. In good condition.
Untere linke Ecke mit Knickspur. Wohlerhalten.

  • 22.95%

Estimate €300 - €450
Starting Price €300

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping