Niederländischer Künstler (20.Jh.)
Blick auf den alten Hafen in Rotterdam, Öl auf Holz, unten undeutlich signiert, rückseitig auf Holländisch betitelt, signiert, ortsbezeichnet 'Rotterdam', datiert 'Febr. 1926', ca.57x46,5cm, gerahmt, Gesamtmaße ca.69x59,5cm
- 27%
Estimate €240 - €720
Item located in Frankfurt, n/a, deOffers In-House Shipping