Niederländischer Künstler (20.jh.) - Jun 12, 2021 | Auktionshaus Blank Gmbh In N/a

Niederländischer Künstler (20.Jh.)

item-103842131=1
item-103842131=2
item-103842131=3
item-103842131=4
item-103842131=5
item-103842131=6
item-103842131=7
item-103842131=8
item-103842131=9
item-103842131=10
item-103842131=11
Blick auf den alten Hafen in Rotterdam, Öl auf Holz, unten undeutlich signiert, rückseitig auf Holländisch betitelt, signiert, ortsbezeichnet 'Rotterdam', datiert 'Febr. 1926', ca.57x46,5cm, gerahmt, Gesamtmaße ca.69x59,5cm
  • 27%

Estimate €240 - €720
Starting Price €240

Item located in Frankfurt, n/a, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers