ARNOLD-GRABONÉ, Georg (1896-1982), ''Blick auf den
ARNOLD-GRABONÉ, Georg (1896-1982), ''Blick auf den Obersee bei Berchtesgaden'', Öl/Lwd., 70 x 80, stark besch. und rest.bed., unten links signiert, R.
- 27%
Estimate €5 - €15
3 bidders are watching this item.
Item located in Bonn, deOffers In-House Shipping