Arnold-graboné, Georg (1896-1982), ''blick Auf Den - Jun 13, 2020 | Von Zengen Kunstauktionen In Germany

ARNOLD-GRABONÉ, Georg (1896-1982), ''Blick auf den

item-85969658=1
item-85969658=2
item-85969658=3
item-85969658=4
ARNOLD-GRABONÉ, Georg (1896-1982), ''Blick auf den Obersee bei Berchtesgaden'', Öl/Lwd., 70 x 80, stark besch. und rest.bed., unten links signiert, R.
  • 27%

Estimate €5 - €15
Starting Price €5
3 bidders are watching this item.

Item located in Bonn, de
Offers In-House Shipping

Von Zengen Kunstauktionen

Von Zengen Kunstauktionen

Bonn, Germany133 Followers