Madonna Mit Kind Süddeutsch, 18./ 19. Jh. Holz, - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

MADONNA MIT KIND Süddeutsch, 18./ 19. Jh. Holz,

item-55762876=1
MADONNA MIT KIND Süddeutsch, 18./ 19. Jh. Holz, geschnitzt, polychrom gefasst, Wachs, Seide, Silberfaden. H. 44 cm. Ganzfigurige Darstellung der auf einem Stuhl sitzenden Gottesmutter, das Christuskind auf dem Schoß haltend. Besch.
  • 30%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers