MADONNA MIT KIND Süddeutsch, 18./ 19. Jh. Holz,
MADONNA MIT KIND Süddeutsch, 18./ 19. Jh. Holz, geschnitzt, polychrom gefasst, Wachs, Seide, Silberfaden. H. 44 cm. Ganzfigurige Darstellung der auf einem Stuhl sitzenden Gottesmutter, das Christuskind auf dem Schoß haltend. Besch.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping