RELIEF: FRAU MIT KERZE Skandinavien, 19. Jh. Eiche,
RELIEF: FRAU MIT KERZE Skandinavien, 19. Jh. Eiche, reliefplastisch geschnitzt, teils bemalt. 46 cm x 27 cm. Part. besch., leicht wurmstichig.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping