Lithophanie Anfang 20.Jh. Biskuitporzellan. Darstellung
Lithophanie
Anfang 20.Jh. Biskuitporzellan. Darstellung einer Frau mit Weinglas in Relief. Blaues Glas, farbloses Glas, rot gebeizt mit floralem Mattschnitt. In Bleifassung. Bezeichnet: PPM-804. 22,5x18 cm.
- 23%
Estimate CHF 140 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping