Farbholzschnitt von Hashi
Farbholzschnitt von Hashiguchi Goyo, Japan, Anfang 20. Jh. Halberotische Darstellung einer Frau bei der Morgentoilette. Am Rand leicht stockfleckig, mit Passepartout, 32 x 23 cm
- 32%
Farbholzschnitt von Hashi
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping