Hiroshige (1797–1858) und Toyokuni III (1786–1864)
Japan. Farbholzschnitt. Zwei Blätter eines Triptychons aus der Serie Fûryû Genji - Akashi (Modischer Genji - Akashi). Landschaft von Hiroshige, Personen von Toyokuni III gezeichnet. Je Oban-Format, gerahmt 56x69 cm. - Blätter leicht wellig.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 500 - CHF 700
3 bidders are watching this item.
Item located in Zuerich, zh, chSee Policy for Shipping