OHARA, Koson (1877-1945), Farbholzschnitt ''Habicht mit
OHARA, Koson (1877-1945), Farbholzschnitt ''Habicht mit Beute auf einem schneebedeckten Ast'', Ôtanzaku, guter Druck und Farben, fleckig und Löcher, sign. und Siegel Koson
- 27%
Estimate €5 - €15
3 bidders are watching this item.
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping