Albert Hinrich Hussmann Stehendes Pferd - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

ALBERT HINRICH HUSSMANN STEHENDES PFERD

item-134514527=1
ALBERT HINRICH HUSSMANN 1874 Luedingworth - 1946 Fuerstenberg STEHENDES PFERD Deutsch, Fuerstenberger Porzellanfabrik, 20. Jh. Biskuitporzellan. H. 35,5 cm. Blauer Manufakturstempel. Am Sockel bez. 'Alb. Hinrich Hussmann'.
  • 33%

Estimate €160 - €320
Starting Price €160

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,357 Followers