ALBERT HINRICH HUSSMANN STEHENDES PFERD
ALBERT HINRICH HUSSMANN 1874 Luedingworth - 1946 Fuerstenberg STEHENDES PFERD Deutsch, Fuerstenberger Porzellanfabrik, 20. Jh. Biskuitporzellan. H. 35,5 cm. Blauer Manufakturstempel. Am Sockel bez. 'Alb. Hinrich Hussmann'.
- 33%
Estimate €160 - €320
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping