Tierfigur Frankreich, Ende 19.jh. Nach Einem Modell Von - Dec 07, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tierfigur Frankreich, Ende 19.Jh. Nach einem Modell von

item-42605924=1
Tierfigur
Frankreich, Ende 19.Jh. Nach einem Modell von Louis (Natavel) Vidal (1831–1892). Bezeichnet: "vidal.(aveugle)". Bronze mit dunkler Patina. Auf rechteckigem Terrainsockel stehendes Pferd. H 23,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 150 - CHF 250
Starting Price CHF 140

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers