Tierfigur Frankreich, Ende 19.Jh. Nach einem Modell von
Tierfigur
Frankreich, Ende 19.Jh. Nach einem Modell von Louis (Natavel) Vidal (1831–1892). Bezeichnet: "vidal.(aveugle)". Bronze mit dunkler Patina. Auf rechteckigem Terrainsockel stehendes Pferd. H 23,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping