''Gärtnerin'' und ''Gärtner'' Meissen, 1860 - 1924 - nach einem Modell von Michel Victor Acier Bunt bemalt mit Goldstaffage. 4 Blattspitzen geringfügig bestossen. Unterglasurblaue Schwertermarke, C.72. und C.73. (geritzt), 43 (eingestempelt). H. 16 bzw. 18 cm
- 31%
''Gärtnerin'' und ''Gärtner''
Estimate €500 - €700
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping