Amorknabe Mit Gebundenen Hã¤nden - May 14, 2022 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Baden Württemberg

Amorknabe mit gebundenen Händen

item-127995791=1
Amorknabe mit gebundenen Händen Meissen, um 1870 - nach einem Modell von Heinrich Schwabe Farbige Aufglasurbemalung mit Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke, eingeritzte Modell-Nr. L. 102, 101 (eingestempelt), 40. (in Purpur aufgemalt). H. 17,5 cm
  • 31%

Estimate €400 - €600
Starting Price €390
6 bidders are watching this item.

Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,369 Followers