Amorknabe mit gebundenen Händen
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Amorknabe mit gebundenen Händen Meissen, um 1870 - nach einem Modell von Heinrich Schwabe Farbige Aufglasurbemalung mit Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke, eingeritzte Modell-Nr. L. 102, 101 (eingestempelt), 40. (in Purpur aufgemalt). H. 17,5 cm
- 31%
Estimate €400 - €600
6 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping