Lot: 2 Herrenporträts Anfangs 19.Jh. Alabaster,
Lot: 2 Herrenporträts
Anfangs 19.Jh. Alabaster, geschnitzt. Darstellung zweier junger Herren im Profil vor schwarzem Hintergrund, oval. Der eine mit Zopffrisur, der andere mit Mütze (Bruchstelle am Hals). Gerahmt. H 11cm.
- Starke Altersspuren.
- Starke Altersspuren.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping