Konvolut Lampen
11 Tischlampen und eine gro§e Stehlampe. Teils mit Alabaster- oder Keramik- bzw. Porzellankorpus, grš§tenteils Messingmonturen. 20. Jh. Je elektrifiziert (nicht auf FunktionsfŠhigkeit ŸberprŸft). Hšhen (mit Schirm) bis zu 110 cm. - Partiell kleinere Fehlstellen, insgesamt gut erhalten.
- 26%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping