Historismus, Schalen/Teller
Historismus. Drei Anbietschalen, ein Kohlenbecken, eine Alabastervase und ein Zierteller. 20. Jh. Unedle Metalle, partiell teilvergoldet, Alabaster.
- 26%
Historismus, Schalen/Teller
Estimate €180 - €360
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping