IKONE " GOTTESMUTTER MIT KIND"
19.Jh., Holz/Tempera, Darstellung der stillender Muttergottes als frontales Brustbildnis, HxB: 26/23 cm. Altersspuren.
- 28%
Estimate €181 - €243
Item located in L.-Echterdingen, BW, deSee Policy for Shipping