Ikone Mit Der Gottesmutter Von Smolensk - Dec 11, 2021 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Baden Wurttemberg

Ikone mit der Gottesmutter von Smolensk

item-116573048=1
Ikone mit der Gottesmutter von Smolensk Balkan, 19. Jh. Tempera auf Kreidegrund auf Holz, angenagelter Holzrahmen. Leicht beschädigt. Neuzeitlicher Holzkasten. 24 x 20 cm bzw. 38 x 34 cm (Rahmen)
  • 31%

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers