Ikone mit der Gottesmutter von Smolensk
Ikone mit der Gottesmutter von Smolensk Balkan, 19. Jh. Tempera auf Kreidegrund auf Holz, angenagelter Holzrahmen. Leicht beschädigt. Neuzeitlicher Holzkasten. 24 x 20 cm bzw. 38 x 34 cm (Rahmen)
- 31%
Estimate €100 - €150
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping