Ikonen-Triptychon mit der Gottesmutter ''nicht
Ikonen-Triptychon mit der Gottesmutter ''nicht verwelkende Blume'' Griechenland, 19. Jh. Tempera auf Kreidegrund. Randbereich geschnitzt und farbig gefasst. Flügel jeweils mit sechs Felder, darunter der Heilige Georg und Demetrios. Fehlstellen. Neuzeitlicher Kasten. 31 x 39 cm (geöffnet), 44 x 54 cm (Kasten)
- 31%
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping