VIER PUTTI MIT MUSIKINSTRUMENTEN Süddeutsch, 18. Jh.
VIER PUTTI MIT MUSIKINSTRUMENTEN Süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, teils vergoldet. Max.- H. 26 cm. Part. stark besch., Fassungsverluste.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping