Reliefbild 19.Jh. Marmor. Runde Form mit
Reliefbild
19.Jh. Marmor. Runde Form mit Putti-Darstellung. In vergoldetem Holzrahmen. 29,5x29,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping