Italo MUS (1892-1967) Paysage de montagne Huile sur
Italo MUS (1892-1967)
Paysage de montagne
Huile sur toile. Signé en bas à droite
76 x 101 cm Italo MUS (1892-1967)
Paysage de montagne
76 x 101 cm
Paysage de montagne
Paysage de montagne
76 x 101 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping