École européenne - Paysage au champ
École européenne (XIX)
Paysage au champ
Description (FR):
Huile sur toile
Description (EN):
Oil on canvas
Dimension (PO):
100,33cm x 73.66cm
Dimension (CM):
ART
Rapport de condition:
Petit trou, éraflures, peinture craquelée
Condition report:
39 1/2" x 29
Paysage au champ
Description (FR):
Huile sur toile
Description (EN):
Oil on canvas
Dimension (PO):
100,33cm x 73.66cm
Dimension (CM):
ART
Rapport de condition:
Condition report:
39 1/2" x 29
Rapport de condition: Petit trou, éraflures, peinture craquelée
- 25%
Estimate CA$100 - CA$200
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping