École Européenne - Paysage - Feb 11, 2020 | Champagne Auctions In Canada

École européenne - Paysage

item-81103321=1
item-81103321=2
École européenne - Paysage
École européenne - Paysage
École européenne (XIX)
Paysage

Description (FR):
Huile sur toile
Description (EN):
Oil on canvas

Dimension (PO):
55.88cm x 91.44cm
Dimension (CM):
ART

Rapport de condition:
Mauvaise condition, éclats de peinture, trous, éraflures, vieilles réparations
Condition report:
22" x 36"
Rapport de condition: Mauvaise condition, éclats de peinture, trous, éraflures, vieilles réparations
  • 25%

École européenne - Paysage

Estimate CA$40 - CA$80
Starting Price CA$5

Item located in Montreal, ca

Champagne Auctions

Champagne Auctions

badge TOP RATED
Montreal, Canada2,417 Followers