École européenne - Paysage
École européenne (XIX)
Paysage
Description (FR):
Huile sur toile
Description (EN):
Oil on canvas
Dimension (PO):
55.88cm x 91.44cm
Dimension (CM):
ART
Rapport de condition:
Mauvaise condition, éclats de peinture, trous, éraflures, vieilles réparations
Condition report:
22" x 36"
Paysage
Description (FR):
Huile sur toile
Description (EN):
Oil on canvas
Dimension (PO):
55.88cm x 91.44cm
Dimension (CM):
ART
Rapport de condition:
Condition report:
22" x 36"
Rapport de condition: Mauvaise condition, éclats de peinture, trous, éraflures, vieilles réparations
- 25%
École européenne - Paysage
Estimate CA$40 - CA$80
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping