Hofer, Carl (1878 Karlsruhe - 1955 Berlin) - Liebespaar, Lithografie, unten rechts in Blei
Hofer, Carl (1878 Karlsruhe - 1955 Berlin) - Liebespaar, Lithografie, unten rechts in Blei handsigniert, Papier mit Blindstempeln, Passepartout-Ausschnitt ca.26,5x22cm, mit PP unter Glas gerahmt, nicht geöffnet, Gesamtmaße ca.46x39,7cm
- 27%
Estimate €250 - €750
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping