Schiffe auf stürmischer See
CARL BECKER 1862 Hameln - 1926 Hamburg/Blankenese Schiffe auf stürmischer See Öl auf Leinwand auf Holz. 37 x 72 cm (R. 68 x 103,5 cm). Signiert unten rechts 'Carl Becker'. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
- 30%
Schiffe auf stürmischer See
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping