Schiffe bei Sonnenuntergang
RUDOLF HELLWAG 1867 - 1942 Schiffe bei Sonnenuntergang Öl auf Leinwand. 92 x 62 cm. Signiert und datiert unten links 'R. Hellwag 1910'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping