Klaus Fussmann 'raps An Der Ostsee Bei Ohrfeldhaff' (2005) - Jun 01, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

KLAUS FUSSMANN 'RAPS AN DER OSTSEE BEI OHRFELDHAFF' (2005)

Related Art

More Items in Art

View More
item-177893779=1
KLAUS FUSSMANN 1938 Velbert 'RAPS ON THE BALTIC SEA NEAR OHRFELDHAFF' (2005) (2005) Oil on canvas. 30 x 32 cm (f. 58 x 60,5 cm). Monogrammed and dated lower right. Verso: signed and dated on the reverse. Frame with adhesive label of Kunsthandlung Goyert, Cologne. Frame. datiert. Verso: Rueckseitig signiert und Provenance: Private collection Niedersachsen.KLAUS FUSSMANN 1938 Velbert 'RAPS AN DER OSTSEE BEI OHRFELDHAFF' (2005) OEl auf Leinwand. 30 x 32 cm (R. 58 x 60,5 cm). Unten rechts monogrammiert und datiert. Verso: Rueckseitig signiert und datiert. Rahmen mit Klebeetikett der Kunsthandlung Goyert, Koeln. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
  • 33%

Estimate €3,000 - €6,000
Starting Price €3,000

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers