KLAUS FUSSMANN 'SCHLEI BEI LINDAUNIS' (2006)
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
KLAUS FUSSMANN 1938 Velbert 'SCHLEI NEAR LINDAUNIS' (2006) Linocut on greyish paper. Sheet size 36 x 47,5 cm (f. 42 x 54 cm). Signed and dated lower right and numbered lower left '59/120'. Framed behind glass (unopened). rechts mit Bleistift signiert und Provenance: Private collection Niedersachsen.KLAUS FUSSMANN 1938 Velbert 'SCHLEI BEI LINDAUNIS' (2006) Linolschnitt auf graeulichem Papier. BM 36 x 47,5 cm (R. 42 x 54 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert sowie unten links num. '59/120'. Hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet). Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
- 33%
Estimate €180 - €360
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping