KLAUS FUSSMANN 1938 Velbert 'LANDSCAPE NEAR NEUKIRCHEN' (2007) Linocut on grey paper. Visible size 23 x 29 cm (f. 31 x 36,5 cm). Signed and dated lower right and numbered lower left. Framed behind glass (unopened). rechts signiert und datiert sowie unten Provenance: Privat collection Niedersachsen.KLAUS FUSSMANN 1938 Velbert 'LANDSCHAFT BEI NEUKIRCHEN' (2007) Linolschnitt auf graeulichem Papier. SM 23 x 29 cm (R. 31 x 36,5 cm). Unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert. Hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet). Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
- 33%
KLAUS FUSSMANN 'LANDSCHAFT BEI NEUKIRCHEN' (2007)
Estimate €180 - €360
Starting Price
€180
Item located in Duesseldorf, NRW, DEOffers In-House Shipping
140: MODERN & CONTEMPORARY ART
Duesseldorf, NRW, DE
Related Art
More Items in Art
View MoreRelated Searches