PFINGSTBOCK IM UNTERHOLZ
CARL SCHULTZE 1856 Düsseldorf Pfingstbock im Unterholz Öl auf Karton. 17 cm x 11,5 cm. Unten rechts signiert 'Carl Schultze'. Rahmen.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping