Gebirgslandschaft Mit Gämsen Und Einem Adlerpaar - Sep 19, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GEBIRGSLANDSCHAFT MIT GÄMSEN UND EINEM ADLERPAAR

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-40204402=1
item-40204402=2
F. STEINLE war tätig 2. Hälfte 19. Jh. Gebirgslandschaft mit Gämsen und einem Adlerpaar Öl auf Papier, auf Holz gezogen. 30 x 33,5 cm. Unten links signiert, datiert und bezeichnet 'F. Steinle München'. Rest. Rahmen.
  • 28%

Estimate €250 - €275
Starting Price €240

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,349 Followers