BURGRUINE VOR ALPENKULISSE
HUBERT SATTLER 1817 Salzburg - 1904 Wien Burgruine vor Alpenkulisse Öl auf Holz. 13,5 cm x 17,5 cm. Unten links signiert mit Pseudonym 'G. Stähly-Richen'. Rahmen.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping