Brouet, Auguste (1872 Paris -1941 Ebd.) - Balletttä - Dec 04, 2021 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Brouet, Auguste (1872 Paris -1941 ebd.) - Balletttä

item-116713860=1
item-116713860=2
item-116713860=3
item-116713860=4
item-116713860=5
item-116713860=6
item-116713860=7
Brouet, Auguste (1872 Paris -1941 ebd.) - Balletttänzerinnen in der Garderobe, Radierung mit Kaltnadel, unten rechts in Blei signiert "A.Brouet, unten links nummeriert 30/100, Darstellungsmaße ca.18,7x22,5cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.34x43,8cm
  • 27%

Estimate €80 - €240
Starting Price €80

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers