Brouet, Auguste (1872 Paris -1941 ebd.) - Balletttä
Brouet, Auguste (1872 Paris -1941 ebd.) - Balletttänzerinnen in der Garderobe, Radierung mit Kaltnadel, unten rechts in Blei signiert "A.Brouet, unten links nummeriert 30/100, Darstellungsmaße ca.18,7x22,5cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.34x43,8cm
- 27%
Estimate €80 - €240
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deSee Policy for Shipping